Дата и час: Съб Фев 21, 2026 12:36 am Разширено търсене

Пашем землю, сжигаем калории

Рипейнти на подвижния състав в България, Електрически и дизелови локомотиви, Мотрисни влакове, Пътнически и товарни вагони, Спомагателен състав.

Пашем землю, сжигаем калории

Мнениеот MaryPa » Пет Фев 20, 2026 9:03 am

Хотите подтянутую фигуру? Забудьте о скучных стенах спортзала! Ваша стройная талия ждут вас на свежем воздухе. Вспашка земли мотоблоком — это не просто рутина, а силовая тренировка на все тело.

Как это работает?
Подробнее на странице - https://kirill-spektor.blogspot.com/2026/02/I%20stopped%20going%20to%20the%20gym%20when%20I%20bought%20a%20tiller.html
Мощные мышцы ног и ягодиц:
Управляя мотоблоком, вы постоянно идете по рыхлой земле, совершая работу на сопротивление. Это равносильно выпадам с утяжелением.

Стальной пресс и кор:
Удержание руля и контроль направления заставляют стабилизировать положение тела. Каждая кочка — это укрепление спины.

Рельефные руки и плечи:
Повороты, подъемы, развороты тяжелой техники — это настоящая функциональная тренировка в чистом виде.

Запустите анимацию правильной стойки: Мы покажем, как превратить работу в эффективную тренировку.

Ваш план похудения на грядках:

Разминка (5 минут): Наклоны к носкам. Кликните на иконку, чтобы увидеть полный комплекс.

Основная “тренировка” (60-90 минут): Вспашка, культивация, окучивание. Чередуйте интенсивность!

Заминка и растяжка (10 минут): Глубокое дыхание для восстановления. Пролистайте галерею с примерами упражнений.

Мотивационный счетчик: За час активной работы с мотоблоком средней мощности вы можете сжечь от 400 до 600 ккал! Это больше, чем занятие на эллипсоиде.

Итог: Прекрасный урожай осенью. Скачайте чек-лист “Огородный фитнес”. Пашите не только землю, но и лишние калории
MaryPa
Новодошъл
Новодошъл
 
Мнения: 8
Регистриран на: Нед Окт 05, 2025 7:18 pm

Назад към Рипейнти за МСТС България

Кой е на линия

Потребители разглеждащи този форум: 0 регистрирани и 6 госта